Top.Mail.Ru
КАТАЛОГ
КАТЕГОРИИ

Программа Xemose очищение и основной уход: гель 200 мл + крем 200 мл

-20%
SALE
NEW
URIAGE Франция Аптечная/лечебная
Артикул: ЭХ99989465210
  • Космедэль
    0 ₽
  • доставка курьером Курьер
    от 1 дня от 610 ₽
  • Самовывоз
    от 1 дня от 415 ₽
2 634 ₽
-20%
3 293 ₽

Эксперты проекта «Космедэль»* предлагают пошаговую ПРОГРАММУ КОМПЛЕКСНОГО УХОДА Uriage Xemose для сухой и очень сухой кожи, склонной к атопии. Комплексный уход представляет собой дополняющие друг друга средства, совместное использование которых будет максимально эффективным. Первым шагом программы является очищение, вторым - основной уход. В третий шаг вошли дополнительные средства, усиливающие эффект основной программы и применяемые постоянно или периодически на различных этапах ухода.


Набор не имеет внешней упаковки, товары в заказы вкладываются по отдельности.

ШАГ 1 ОЧИЩЕНИЕ

Мягкий очищающий гель Syndet 200 мл

Мягко очищает, предупреждает нежелательные эффекты при умывании жёсткой водой. Успокаивает, увлажняет и восстанавливает.

Применение: вспенить и нанести на влажную кожу. Смыть водой, аккуратно подсушить кожу. Для ежедневного использования.

ШАГ 2 ОСНОВНОЙ УХОД

Крем липидовосстанавливающий против раздражений 200 мл

Интенсивно питает, защищает и снимает зуд, предупреждая расчёсывание кожи. Предназначен для экстремально сухой кожи и кожи.

Применение: ежедневно наносите на очищенную кожу лица и тела.

«Космедэль» – сеть оффлайн магазинов от Калининграда до Иркутска, где вы можете «снять пробу» в тестер-баре, получить профессиональную помощь консультанта или забрать интернет-заказ.

Гель: термальная Вода Урьяж, церастерол-2F, сверхмягкие ПАВ.

Крем: комплексы Хроноксин, Церастерол-2F и TLR-2 Regul, термальная вода Урьяж, масло ши (карите) 10%.

Отзывы:
5 из 5
Написать
3 отзыва
Написать
  • Марина
    • 14 августа 2025 •
    5 из 5
    5 из 5
    • 14 августа 2025 •
    Отзыв полезен?  Да (0)  Нет (0)

    Хороший набор для душа, гель насыщенный, очищает хорошо. Пенится нормально. Крем для тела замечтальный - впитывается быстро, увлажянет хорошо, не липкий.

  • Валерия
    • 28 июля 2025 •
    5 из 5
    5 из 5
    • 28 июля 2025 •
    Отзыв полезен?  Да (0)  Нет (0)

    Гель мне очень понравился. Консистенция как у молочка. Пенится замечатльно, нужна совсем капля и очищает мягко. После наношу крем, он также легкий и быстро впитывается. Защищает кожу от бострений дерматита атопического, что очень радует

  • Карина
    • 10 августа 2025 •
    5 из 5
    5 из 5
    • 10 августа 2025 •
    Отзыв полезен?  Да (0)  Нет (0)

    Гель хорошо пенится, без ароматизаторов. Крем отлично увлажняет кожу, убирает шелушения, тектсура приятная, не липкий, впитывается быстро.

Остались вопросы
про товар?
Наш консультант расскажет всё!
Приходите в наш магазин!
Подтвердите свой возраст
Данный товар предназначен только для посетителей, достигших возраста 18 лет!
Да, мне исполнилось 18 лет
Нет