Профессиональный мужской шампунь-гель разработан опытными стилистами и парикмахерами. Он эффективно удаляет все виды загрязнений, включая остатки стайлинговых средств. Хорошо пенится, легко распределяется и не пересушивает кожу и волосы благодаря сбалансированному составу, который одновременно очищает и разглаживает волосы, эффективно борется с перхотью.
Обладает ароматом мужского парфюма, охлаждающим и тонизирующим эффектом. Подходит для всех типов волос и может использоваться как гель для душа.
Состав: aqua, sodium laureth sulfate, cocamidopropyl betaine, coco-glucoside, soyamidopropylamine oxide/cocamidopropylamine oxide, cocamide dea, peg-120 methyl glucose dioleate, dimethicone, piroctone olamine, menthol, zinc pca, biosaccharide gum-1, allantoin, polyquaternium-7, lactic acid, disodium edta/tetrasodium edta, benzyl alcohol, benzoic acid, dehydroacetic acid, parfum, ci 77266.
Нанесите шампунь-гель на мокрые волосы, вспеньте массажными движениями и тщательно смойте. Средство подходит для ежедневного использования.
Меры предосторожности: возможна индивидуальная непереносимость компонентов. При появлении аллергической реакции прекратите использование. При попадании на слизистые тщательно промойте водой.
Срок годности 24 месяца, после вскрытия - 12 месяцев.
Обычно скептически отношусь к средствам всё в одном, но удивили. Как шампунь работает отлично промывает до скрипа, но голову не сушит. Как гель для душа тоже топ: кожа после него не стянута. Самое главное запах! Пахнет дорогим мужским парфюмом, а не дешевым ментолом из супермаркета. Флакон выглядит стильно, расход экономный. Буду брать еще.
Покупаю мужу шампунь-гель 2в1 и все довольны : большой объем 1 литр надолго хватает, сразу и шампунь и гель для душа -экономия в деньгах и меньше пузырьков в ванне стоит.Шаппунь хорошо очищает волосы от загрязнений, тонизирует кожу головы и слегка охлаждает из-за ментола в составе , кожу тела не пересушивает.А какой приятный аромат от него. Иногда сама им моюсь, чтобы прохладу очутить .Нам с мужем понравился.Рекомендую.
Подарила парню шампунь-гель перед отпуском в стильном черном болльшом флаконе с дозатором.Так он теперь только им пользуется , больше ничем не хочет.так он ему понравился.Название переводится как Перезагрузись, Потеряй себя - это действительно настоящая перезагрузка чувст и эмоций.Шампунь-гель с ментолом хорошо охлаждает кожу, бодрит.У парня перхоть прошла после того, как начал им пользоваться. И аромат морского бриза на весь дом стоит - чувствуешь себя как на море в отпуске.