Top.Mail.Ru
КАТАЛОГ
КАТЕГОРИИ

Набор для сухой и очень сухой, склонной к атопии кожи: Очищающий крем-гель, 200 мл + Бальзам, 75 мл

-10%
ЗАБЕРИ СЕГОДНЯ!
LA ROCHE POSAY Россия Аптечная/лечебная
Артикул: VRU16362
  • Забрать сегодня бесплатно

    В наличии в 1 магазине Космедэль

  • доставка курьером Курьер
    от 1 дня от 610 ₽
  • Самовывоз
    от 1 дня от 365 ₽
2 216 ₽
-10%
2 462 ₽
В корзину

В набор входят два средства Lipikar для лица и тела младенцев, детей и взрослых:

1. Очищающий крем-гель Syndet AP+, 200 мл

Нежно очищает кожу, не вызывает раздражения и чувства стянутости. Отлично восполняет водный баланс после умывания жесткой водой, возвращая чувство комфорта.

2. Бальзам тройного действия для сухой и склонной к атопии кожи AP+M, 75 мл

Усовершенствованная формула бальзама моментально увлажняет и успокаивает сухую кожу, уменьшая зуд и раздражение. Средство интенсивно питает, длительно увлажняет, восстанавливая защитный барьер кожи. Заметно способствует продлению ремиссии.

Крем-гель: масло ши (карите), ниацинамид, термальная вода La Roche-Posay.

 

Бальзам: aqua posae filiformis + microresyl (AP+M), масло карите (ши), ниацинамид, термальная вода La Roche-Posay.

Крем-гель: выдавите небольшое количество средства на ладонь. Нанесите на влажную кожу, немного помассируйте, затем смойте водой. После очищения рекомендуется использовать липидовосстанавливающее средство Lipikar Baume AP+, чтобы увеличить промежутки между обострениями чрезмерной сухости. Только для наружного применения. Хранить в недоступном для детей месте. При попадании в глаза, немедленно промойте их водой.

Бальзам: согрейте в руках небольшое количество бальзама. Наносите на кожу лица и тела легкими поглаживающими движениями в течение 2-3 минут сразу после купания. Избегайте интенсивного растирания.

Отзывы:
5 из 5
Написать
2 отзыва
Написать
  • Людмила
    • 7 июля 2025 •
    5 из 5
    5 из 5
    • 7 июля 2025 •
    Отзыв полезен?  Да (0)  Нет (0)

    Отличный набор, убирает сухость, зуд и жжение. Гель-крем для душа очень мягкий, не раздражает кожу, пенится нормально. Бальзам отличный - увлажняет, питает кожу, защищает от мороза. В зимнее время почти незаменимых.

  • Лидия
    • 15 июня 2025 •
    5 из 5
    5 из 5
    • 15 июня 2025 •
    Отзыв полезен?  Да (0)  Нет (0)

    Очищающий крем- гель очень понравился,мягкое деликатное очищение,не пересушивает кожу.Подходит для всей семьи с маленькими детьми.Бальзам по текстуре очень плотный и жирный.Впитывается не сразу,оставляет пленку.Идеально подошел для тела ,так как кожа очень сухая,атопическая.

Остались вопросы
про товар?
Наш консультант расскажет всё!
Приходите в наш магазин!
Пункт выдачи
Выбрать пункт выдачи
Все пункты выдачи
Подтвердите свой возраст
Данный товар предназначен только для посетителей, достигших возраста 18 лет!
Да, мне исполнилось 18 лет
Нет