Липосомальный фотопротектор оказывает мощное солнцезащитное и восстанавливающее действие при повреждениях, вызванных солнечным излучением. Средство относится к разряду генной косметики, в его состав входит Shield-System, которая защищает кожу от фотоповреждений на клеточном уровне.
Рекомендуется при признаках фотостарения и фотоповреждений. Подходит для сухой кожи.
Состав: isodecyl neopentanoate, polymethyl methacrylate, octocrylene, alcohol denat, benzophenone-3, ethylhexyl salicylate, butyl methoxydibenzoylmethane, bis-ethylhexyloxyphenol methoxyphenyl triazine, alcohol, dimethicone/ bisisobutylppg20crosspolymer, polyurethane-64, dimethicone, lauryl peg/ ppg-18/18 methicone, silica, dimethicone/ vinyl dimethicone crosspolymer, aqua, arabidopsis thaliana extract, benzoic acid, calcium chloride, calcium sulfate, caprylyl glycol, glycerin, hydrochloric acid, isoceteth-10, micrococcus lysate, parfum, phenoxyethanol, phosphatidylcholine, plankton extract, polysilicone-11, polysorbate 20, potassium sorbate, sodium chloride, sodium cholate, thermus thermophillus ferment, triethyl citrate.
За полчаса до выхода из помещения распределите средство по чистой коже лица легкими массажными движениями до полного впитывания. При пребывании на солнце наносите средство на кожу каждые два часа.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов. Допустимо использование в период беременности и лактации.
Невероятно приятный крем, который буквально влюбил меня в себя с первого нанесения! Крем имеет приятную шелковистую текстуру, мгновенно впитывается. Лицо после него ощущается мягким, ухоженным и защищённым.Надёжно оберегает мою светлую кожу от агрессивного воздействия солнечных лучей, позволяя долго находиться на улице без риска появления пигментных пятен или ожогов. Прекрасно сочетается с макияжем, обеспечивая ровное покрытие и сохраняя свежесть кожи в течение всего дня. Однозначно буду покупать снова и рекомендовать подругам!
У меня сухая кожа и не каждый солнцезащитный крем мне подходит. Но этот превзошел все мои ожидания! Отлично защищает от солнца и к тому же еще и увлажняет. Кожа не сохнет, гладкая, ощущение комфорта сохраняется в течении дня. Консистенция крема очень нежная. впитывается хорошо. Белых следов не оставляет. Я в восторге!
Приятная легкая текстура, хорошо впитывается.При нанесении есть жирный блеск, как и E всех средств с SPF, но через несколько минут все впитывается и лицо не блестит. Отлично выравнивает тон кожи. Подходит даже для самой чувствительной. Не утяжеляет.