В наличии в 1 магазине Космедэль
Шампунь Vichy Dercos борется с устойчивой формой перхоти. Уже после первого применения нормализует состояние кожи головы. Предотвращает рецидивы. Обладает роскошным ароматом дыни, мандарина, розмарина, амбры и сандалового дерева. Без неприятного запаха селена.
Как работает: в составе шампуня содержатся самые эффективные ингредиенты против перхоти – селен DS и керамид Р. Они снижают развитие грибка и нормализуют микробиом кожи головы. Салициловая кислота деликатно отшелушивает ороговевшие клетки. А витамин Е снижает воспалительные процессы и защищает кожу головы от действия свободных радикалов.
Результат: после 1 применения – устранение видимой перхоти. После 4 недель применения перхоть полностью устранена. Кожа головы не чешется. Проходят воспалительные процессы.
Активы: селен DS, керамид Р, салициловая кислота, витамин Е.
При первом применении оставить на волосах на 2 минуты, затем смыть водой. При последующих применениях – массировать кожу головы, затем смыть водой. Курс – 4 недели.
Шампунь для сухих волос , лучшее изобретение в косметике. Избавил от зуда и перхоти, и не высушивает и так сухие волосы.Сделал волосы мягкими и блестящими. Большое количество шампуня позволяет сэкономить. Главное средство в борьбе с сухими волосами и перхотью!
Шампуни Vichy линейки Dercos это просто что - то невероятное. Во - первых , не обращайте внимание на небольшое количество средства , у этих шампуней расход одна Капля и таких эффективных средств для волос у меня не было вообще! Очень рекомендую и для густоты и против выпадения!
Перхоть и сухие волосы, это большая проблема. Кожа головы с дискомфортом, расчёсывать сухой волос, который вечно путается, это сложно. Шампунь посоветовала коллега у нее было то же самое, что у меня. После пары мытья головы, перхоть исчезла, надеюсь бесповоротно. Волос не стал суше, немного стал послушнее и не так путается. Я добавила в уход бальзам Виши, побоялась другой фирмы использовать.Так что плюсы очевидны, добавлю, что для пены, нужно всего немного шампуня, запах приятный, смывается нормально.