Антиоксидантный крем применяется для выравнивания оттенка кожи, придания ей здорового сияния. Крем проникает в глубинные слои кожи, насыщает ее полезными веществами, которые обеспечивают защиту от неблагоприятных факторов.
C-Vit CC Cream корректирует недостатки кожи, обеспечивает ее сиянием, увлажняет, выравнивает тон. Средство разработано с использованием технологии Nanotech™. Ее уникальность заключается в использовании активных ингредиентов, помещенных в липосомы наноразмера, – маленькие липидные контейнеры, позволяющие компонентам в кратчайшие сроки проникать в глубокие слои кожи и тем самым повышать эффективность средства.
Состав: aqua, titanium dioxide, butyl methoxydibenzoylmethane, ethylhexyl methoxycinnamate, c12-15 alkyl benzoate, propanediol, octocrylene, hydrogenated polydecene, synthetic fluorphlogopite, dimethicone, glyceryl stearate, cetyl alcohol, isostearyl isostearate, vp/eicosene copolymer, hydroxyphenoxy propionic acid, camellia sinensis leaf extract, 3-o-ethyl ascorbic acid, sodium hyaluronate, nicotiana benthamiana sh-polypeptide-7, peg-75 stearate, ci 77492, propylene glycol, hydroxyethylcellulose, xanthan gum, ceteth-20, steareth-20, sodium hydroxide, mica, sodium polyacrylate, ci 77499, ci 77491, cyclopentasiloxane, lecithin, trideceth-6, alcohol, silica, disodium edta, polysorbate 20, sodium chloride, peg/ppg-18/18 dimethicone, sodium cholate, dipotassium phosphate, retinyl palmitate, potassium phosphate, triethanolamine, tocopherol, phenoxyethanol, ethylhexylglycerin, potassium sorbate, parfum, d-limonene, linalool, citral.
Нанести на очищенную кожу тонким слоем по направлению от центра лица к краям.
Тон идеально подошел для моей смуглой кожи. Он не маскирует несовершенства, а красиво выравнивает тон и создает здоровое свечение, плюс защищает от солнца. Важный момент: его нужно наносить на увлажненную кожу и распределять очень быстро пока не застыл крем.
Крем один из любимых у этой марки, покупаю его регулярно. Мне он подходит идеально. Цвет универсальный, сливается с кожей, нет эффекта маски. На коже оставляет легкий, здоровый оттенок. Не жирнит, распределяется легко. В составе есть витамин с, запах цитрусовый. Приятно увлажняет и освежает цвет лица, выравнивает тон. Нежно его люблю!
Очень хороший крем! Прекрасно увлажняет, выравнивает тон кожи, придает ей свежесть и сияние. Люблю его использовать в теплое время года, он мне заменяет сразу несколько средств. Текстура у него легкая, приятная, прекрасно распределяется по коже лица,быстро впитывается и придает коже красивый, естественный тон. Крем шикарный, рекомендую каждой!