Тонизирующий шампунь с охлаждающим эффектом обеспечивает мягкий уход, тонизирует, заряжает свежестью и бодростью. Активные компоненты в составе шампуня наполняют волосы силой и энергией.
Состав: aqua, sodium laureth sulfate, cocamidopropyl betaine, sodium laureth-5 carboxylate, cocamide dea, polysorbate 20, sodium chloride, parfum, linalool, limonene, coumarin, citronellol, polyquaternium-10, peg-12 dimethicone, menthol, citric acid, caffeine, methylchloroisothiazolinone, methylisothiazolinone.
Нанесите порцию шампуня на кожу головы, помассируйте до возникновения пены, тщательно смойте теплой водой. Повторите при необходимости.
Покупала мужу, но в итоге пользуюсь сама. Шампунь отлично промывает кожу головы, но не пересушивает длину. Охлаждающий эффект очень деликатный, не жжёт, а именно освежает. Заметила, что волосы стали меньше выпадать, видимо, за счёт микроциркуляции от ментола. Запах приятный. Для моих жирных корней просто находка. Рекомендую!
Отличный шампунь, мой муж его просто обожает, да и я люблю иногда им попользоваться. Хорошо очищает волосы с первого раза, придает им свежесть и чистоту. Но больше всего мне нравится внем его приятный охлаждающий эффект, что особенно приятно летом. Шампунь очень комфортный, мягкий, перхоти не вызвал. Рекомендую.
Увидела в магазине большой чисто черный флакон шампуня с надписью Alfa homme ( альфа-мужчина ), и решила брату подарить, а то он он мой берет. Брат пользуется , доволен.Такой энергичный стал , у него прошла небольшая перхоть и хвалится- на улице жара, а у него на голове холодок- приятно. Я решила тоже этим шампунем голову помыть - и действительно холодок ощутимый , бодрит. Ментол+кофеин= энергия. Мне от тоже понравился , теперь уже я у брата шампунь беру. Потому что после этого шампуня сразу свежесть , тонус , еще и противовоспалительный эффект.
У меня волосы быстро жирнятся, поэтому приходится часто мыть голову.Перепробовала много шампуней , но больше всего понравился тонизирующий с охлаждающим эффектом.Он очень мягко очищает , не пересушивает волосы , тонизирует кожу головы и оставляет после себя легкий холодок (ментол ). Волосы после него блестят, а я заряжена энергией, настроение бодрое становится.
Приятное ощущение прохлады, которое не раздражает, а бодрит и освежает. Идеально для утреннего душа, чтобы проснуться и зарядиться энергией. Заметила, что шампунь будто реально стимулирует кожу головы, что способствует здоровому росту волос и уменьшению чувства усталости. Ощущается, что кожа головы прям чистая. Подходит для частого использования - это прям плюс.Этот шампунь станет отличным выбором для тех, кто ищет не просто очищение, а настоящий ритуал бодрости!