В наличии в 1 магазине Космедэль
Линия средств Bioderma Atoderm разработана для ухода за атопичной, сухой, очень сухой и чувствительной кожей лица и тела. При атопическом дерматите кожа требует особого бережного ухода для устранения зуда, защиты, увлажнения и заживления кожи. Продукты Atoderm обладают высокой переносимостью, гипоаллергенны, подходят взрослым, детям и младенцам.
Bioderma Atoderm Intensive Eye глубоко увлажняет и питает даже очень сухую и атопичную кожу век. Укрепляет эпидермис, что повышает защиту от агрессивного воздействия внешних факторов.
Результат применения:
Срок годности после вскрытия – 6 месяцев.
Эффективность 3-в 1*:
*По результатам открытого внутрииндивидуального исследования, проведённого с участием 33 пациентов с атопичной кожей в течение 28 дней в Польше в 2019 г.
Средство входит в Программы успокаивающего ухода Bioderma Atoderm с выгодой:
1. Комлексный уход: масло для душа 200 мл + бальзам Intensive 200 мл + уход для век 100 мл
Состав (без отдушек): aqua/water/eau, glycerin, paraffinum liquidum/mineral oil/huile minerale, helianthus annuus (sunflower) seed oil, dipropylene glycol, brassica campestris (rapeseed) seed oil, hydroxyethyl acrylate/sodium acryloyldimethyl taurate copolymer, sucrose stearate, 1,2-hexanediol, glycyrrhetinic acid, sodium citrate, polysorbate 60, sorbitan isostearate, mannitol, sodium lauroyl lactylate, xylitol, citric acid, pentylene glycol, rhamnose, tocopherol, phytosphingosine, ceramide np, sodium hyaluronate, ethylhexylglycerin, ceramide ap, cholesterol, carbomer, xanthan gum, fructooligosaccharides, caprylic/capric triglyceride, laminaria ochroleuca extract, ceramide eop. [bi 478]
Использовать 1-2 раза в день, ежедневно. Не требует смывания. Возможно сочетание с кортикостероидами. Только для наружного применения. Подходит при ношении контактных линз и для чувствительных глаз. Если сухость и покраснения не исчезнут – обратитесь к специалисту.
Утром: в качестве средства для ухода за кожей, основы под макияж и/или очищающего средства.
Вечером: в качестве средства ухода за кожей и/или средства для снятия макияжа.
Упаковка с технологией Tubairless снижает риск попадания бактерий в тюбик. Благодаря системе, предотвращающей попадание воздуха, крем не контактирует с окружающей средой. Нажмите на расположенный сзади круг, чтобы выдавить небольшое количество крема.
Уход работает сразу в трех направлениях: моментально успокаивает раздражение, глубоко восстанавливает защитный барьер и мягко удаляет остатки макияжа, если наносить его как очищающий уход. Текстура насыщенная, но впитывается хорошо, не оставляя липкости и позволяя сразу наносить консилер. Хватает на невероятно долгий срок даже при ежедневном использовании утром и вечером. После него кожа век становится эластичной, плотной и выглядит заметно более отдохнувшей.
Средство эффективно ухаживает за зоной вокруг глаз: уменьшает темные круги, разглаживает мелкие морщинки и увлажняет кожу. Легкая текстура быстро впитывается, не вызывает дискомфорта. Может немного пощипывать если попало в глаз.Результат заметен уже спустя неделю регулярного использования. Рекомендую тем, кто хочет заметно улучшить состояние кожи век.
Отличный продукт! Наконец то нашла то средство, которое действительно создает полный комфорт на сухой коже вокруг глаз. Крем прекрасно увлажняет и питает, мгновенно снимает сухость и дискомфорт. Прекрасно успокаивает и снимает раздражение на коже вокруг глаз. Отеков не вызвал. К тому же его можно использовать и для снятия макияжа с глаз. Рекомендую!
Он крут тем, что заменяет сразу кучу банок.Во-первых, он моментально успокаивает: если глаза покраснели или зудят от аллергии, он это быстро снимает. Во-вторых, он мощно увлажняет и восстанавливаеткожу, чтобы она не была как пергамент. И в-третьих, его можно использовать как средство для снятия макияжа: наносишь на ватный диск и аккуратно стираешь тушь — он не щиплет и не раздражает слизистую.
Отличное средство, мгновенно и надолго устраняет чувство зуда ,помогает справляться с экземой.Средство подходит для ежедневного использования. Возможно сочетание с кортикостероидами это важно . Нет ощущения липкости . Рекомендую как основу под макияж ,при чуствительных веках .
Очень интересное средство. Использую его как база для массажа глаз и рядом этой области. Прексная переносимость . Я ношу линзы ,очень комфортно моим глазам. Использую как уход крем, глаза очень чувствительные и всегда есть какие то образование сухости и макияж их только подчеркивает . А этот крем прексно смягчает и можно совмещать с косметикой. Он так же является как средство очищения . На кончики пальцем наношу средство , аккуратными массирующими движениями наношу на глазу и ватным диском убираю.
Крем хорошо снимает сухость и шелушение под глазами.Питательный эффект я от него почувствовала, кожа более увлажнена. Попробовала использовать как средство для снятия макияжа, мне не понравилось- при попадании в глаза сильно жжет.С верхнего века стекает и глаза слезятся.